Аренда, Прокат бензогенератора в Борисове, Жодино

Генератор ECO PE 3800 RS подходит для различных бытовых нужд и строительных работ. Данной мощности генератора хватает чтобы запитать свет, телевизор, холодильник и другие бытовые приборы.

На стройке к бензогенератору ECO PE 3800 RS можно подключать практически любое строительное оборудование и электроинструмент.

Такая мощность бензогенератора разрешает использовать его в офисах и выездных торговых точках, за городом, на даче или на пикнике, при выполнении строительных работ. Небольшие габариты генератора не создают трудностей при поиске места для его размещения.

Дозаправить генератор можно только при выключенном двигателе, предварительно дав ему остыть 2 минуты перед следующей заправкой.

Если генератор нужен на короткий срок — при поездке на природу, для ремонтных работ — значительно выгоднее взять его в аренду, нежели приобретать в собственность.

Если вас интересует аренда бензогенератора- звоните прямо сейчас

+375-33-615-00-22, +375-29-604-66-88

Оставить комментарий

Ваш email адрес не публикуется. Обязательные для заполнения поля помечены *

Вы можете использовать следующие HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

очиститьОтправить